Знаете что заметила? Толстенькие люди знают самые вкусные штуки

Вот серьезно.
Второй муж толстенький и он открыл мне мир жаренных пельменей и майонезных соусов, а так же показал кафе, где готовят охренительные сэндвичи, пивной ресторан с очешуенной закуской и т.д..
Это дико вредно, но пипец как вкусно, господа.
Не, глисты у меня запатентованные, на весе и фигуре никак не сказывается, просто действительно люди с каким-то лишним весом, таки знают толк во вкусных гадостях, согласитесь?)

Что из вредной и ругаемой всеми пиши тебе нравится больше всего?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (487910)
Да-с,знаем мы толк во вкусной жизни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242082)
Это да. Но с возрастом лишний вес добавляет болячек
Наставник (82987)
мне вот эту тарелочку)) мм
и глистов отсыпьте горсточку(( мну их тоже нужно((
Хранитель Истины (426587)
Не соглашусь....есть у меня знакомая.....готовит-мягко сказать-не очень.....Но дома-то печеньки, то конфеты,то пицца.....Очень любит масло..... и лежачий образ жизни
Люблю картошку фри,пепси и жареное мясо с луком!!!!!!!
Хранитель Истины (372383)
жареная картошка на сковороде
Верховный Наставник (162395)
Жареная картошечка...
да с грибами и луком!!!
ммм
и маринованный огурчик к ней ,
и ветчинки
и водочки можно!

(пишу -и слюнями клаву залила! ))
Верховный Наставник (239801)
чипсы с пивом)))))))))))
Мне нравятся мои слоеные салаты с майонезом. Только мои))))) готовлю их для себя крайне редко, для близких - как попросят. Это никто и не ругает, просто очень насыщенно и калорийно.
В Макдак захаживаю иногда.
Сырокопченые штуки люблю.
Просветленный (794109)
Макдак
Копченые колбаски к пиву, желательно с плесенью
Само пиво
ВЫПЕЧКА, она же СДОБА, лучше с маслом
Верховный Наставник (105284)
ну так потому и толстенькие)