Вы согласны, что здоровье, любовь и счастье нельзя купить за деньги?

Нежности Вам нежной!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Купить нельзя.
Но облегчить жизнь можно.
Больной, без любви , но с возможностями - это намного лучше, чем больной, одинокий и без них.
И да, чувства ты не купишь. А людей - легко.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Зато поправить здоровье,часто без денег невозможно..Любовь..хм..не особо важная штука в целом..а вот счастье..деньги прекрасно помогают без него обходиться)))
Да согласна, и ещё много всего прекрасного не купишь и не продашь
Хранитель Истины (419474)
Да...не в деньгах счастье...но грустить с ними как-то приятнее...)))Да и болеть тоже...))))) А уж про продажную любовь ваще молчу...))))
Хранитель Истины (398409)
Конечно. А насчёт "нежности", вы знаете, что "Нежность" — это название новой модели наручников? ))
Хранитель Истины (252129)
Согласен!...
Потому что люблю.
И этим счастлив.
Поэтому здоров.
Поэтому люблю.
Поэтому согласен!...
Наставник (81314)
Вот насчет здоровья не согласна. Часто именно его можно купить за деньги. Да и любовь тоже, кстати.
Наставник (73104)
Согласна)
Здоровье не купишь за деньги, жизнь не купишь за деньги, совесть не купишь за деньги..настоящую любовь, искреннюю дружбу, счастье, мудрость, любовь .
"Вы можете купить часы, но не можете купить время.
Вы можете нанять хорошего доктора, но не можете купить здоровье. НО Вы не можете купить совесть и никто не сможет помочь вам её обрести(с.)
Верховный Наставник (241806)
Лучше здоровья здорового. Лады?
не согласна . то что мы едим , то что мы пьем и то как мы пашем - все нас убивает . здоровье - это дорого , а не макарошки из пятерочки
счастье это все что душа желает и очень часто она желает уверенности в завтрашнем дне , красивой крыши над головой и шубы )))) ну а любовь .. что тут сказать .. богатые тоже плачут конечно же , но не так много как бедные
согласен.
Хранитель Истины (487315)
Бывает,любовь и якобы счастье покупают...