Уверена ли ты в своей невестке?

Например в каком либо квартирном вопросе, если она разведётся со своим сыном, или не прервёт вашу связь с внуками. Или, что в случае чего вас в старости достойно содержать будет, хоть не достойно, но по мере своей возможности. и.т.п. А ты какая невестка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (710820)
У меня еще нет невестки..но то есть , я думаю у него за жизнь таких невесток еще 100штук будет)))А я хорошая невестка,потому что у меня золотой свекрундель...можно было б замуж не за мужа,а за свекровь выйти,я б первая))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Женщины друг друга хорошо знают!
Женщина женщине враг!
И детьми при случае спекулируют
Так что при неурядицах БАБУШКА СО СТОРНЫ ОТЦА СТРАДАЕТ ОТ СТЕРВЫ-НЕВЕСТКИ
Верховный Наставник (101033)
У меня невестки ещё нет. А свекрови уже нет...
И в старости содержать меня не надо. Сама справлюсь)