со мной такая беда приключилась,я просто в шоке

все мои коллеги знают мою страсть к маринованным огурцам и помидорам и вечно притаскивают мне банки с этими вкусняшками
сегодня принесли,поставили на кухне,сказали всем,что для меня,я открыла сьела пол банки,тут мимо проходит коллега,цепляет вилкой помидор из банки и говорит:
-звезда,ты как это ешь,они же пропавшие!

а я ни сном,ни духом,как так..полбанки сьела
а они как начали стебать меня,позвонили инфекционистам,стали угрожать ботулизмом
да вот,у меня уже и голова кружится и в глазах темнеет
короче,если я завтра не приду...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Разыграл он тебя. позавидовал, что тебе банки приносят.Успокойся, у тебя все в порядке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо было не дописывать для полной трагичности
если я завтра не при......
вот это вот и странно, что ты съев полбанки не поняла, а она с одного укуса
как так?
Ни какова там бутулизма..уксус и соль все убили..пронесет да и все
:-)
Наставник (59538)
Я всегда так говорю если очень вкусно)))
Все будет ок, ботулизм - это про консервирование грибов, мяса и рыбы

А он удак завистливый. Так не шутят

Мы с тобой
Вот гады... я бы таких давил...
Специалист (905)
Если вы кушали и не заметили, что они пропавшие. То,ваши коллеги над вами грубо пошутили и стебались, чтобы вы столько не ели.
Только и всего.
И не стоит все слова каких-то мнимых друзей воспринимать всерьез.Наплевать на них, да начхать с высокой колокольни
И вместо того, чтобы вестись на их стеб, вам следовало бы просто ответить с иронией:"Ем, что хочу и мне нравится.А если для тебя помидорки пропавшие, так иди и скорую вызови себе.Я без таких как разберусь".
И всё
Хранитель Истины (383131)
Да ладно!!!!! Какой ботулизм в огурцах? Максимум в туалет сбегаешь, а может и обойдется