О чем вы думали если вас в детстве ставили в угол и говорили подумать о своем поведении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225672)
взять на кухне ножи и отрезать себе палец. что бы знали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня только раз туда и поставили
я им угол расковыряла, больше не ставили
обои-то были новые
я на обоях цветочки рисовала
в углу я стояла часто,так что узоры были почти до потолка,ну докуда я доставала
за цветы меня ругать сил уже видимо не было
я как бы не то что бы непослушная была,а просто как щас говорят гиперактивная
шкода такая
:-)
Наставник (59481)
Восьмилетний Изя захотел стать русским и сказал об этом родителям. Его поставили в угол, чтобы как следует подумал.
Проходит час, два…
– Изя, ну ты не передумал стать русским?
– Передумал. За эти два часа столько натерпелся от этих евреев!
Какой угол, меня нельзя было в угол поставить, я была ребенок ртуть