Выжить или жить? Вот в чем вопрос. Терпеть подножный корм, Или есть изысканные блюда? вы как на это смотрите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (296943)
Как мне поведал один , чел, любитель экстрим- туризма, поход в горы дело серьезное! И поэтому мужчины несут в рюкзаке тушушонку , а женщины сухари!Энегргии тратится уйма, и
Но на привале пища должна быть калорийной что бы восполнить затраты организма, и вот через три —четыре дня и ночи, ходьбы по горам , наконец то , Финиш...Рюкзаки тощие, все уставшие , но безумно счастливые!Хочется праздника! Алкоголь под запретом...И самым изысканым, что придумала фантазия экстремала ,это —ЕСТЬ СНЕГ СО СГУЩЕНКОЙ!
Приветки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720985)
Смотрю весело))))))) не в изысках счастье)))))))
изысканные - это какие? что необычное едят, например, в твоём посёлке? прости, я не понимаю...
провинциальный выпендрёж... и в столице картошке жареной рады.
Наставник (72624)
Есть два способа жизни,или ты живёшь,или живут за тебя
Хранитель Истины (492296)
А сделать из подножного корма изысканные блюда - слабо?
Суп -пюре из чечевицыс овощами или селедка с картошкой.Или греча с чем-нибудь. ..
Что есть дома, из того и готовлю
Доброй ночи, Фотечка )