У вас есть специальная кулинарная кисточка для смазывания маслом или ещё чем?

У кого нет , как вы живёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (313522)
у меня их три)
Потому что моются они в посудомойке, бывает одна в мойке, а мне опять нужна.
Я масло по сковороде размазываю, если хочу на малом количестве масла пожарить что то)
выпечку яйцом смазываю))
ну в ходу они у меня, да))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот как раз такая и есть , только оранжевая
Наставник (58356)
Есть))
Есть. Очень удобная.

Верховный Наставник (240070)
есть
но я ею не пользуюсь практически))
Хранитель Истины (422703)
У меня даже две...))))))))
Верховный Наставник (165844)
Есть)))
Но обычная кисточка из магазина Канцтовары мне гораздо удобнее)))
нет.
Просветленный (714872)
Есть, примерно такая же, только оранжевая и ручка яркая в горошек
Хранитель Истины (390777)
Есть.
Бег неё как-то жила и с её присутствием жизнь не особо изменилась. )))
канешна у меня розовая и зеленая...
Верховный Наставник (225735)
марлю на вилку вот и вся кисточка
Хранитель Истины (426978)
Нет,она мне не нужна,есть силиконовый нож,им накладывается крем ровным слоем уравнивается
Верховный Наставник (161402)
Есть! Я ею маску ею лицо наношу
я в отпуске обнаружил такую в нашем доме
оказывается зае бательская штука!
силиконовая, масла прям капля уходит,
а все, что печется в духовке становится румяным и красивым
Верховный Наставник (101460)
Есть.... Две.... Раньше ватным тампоном смазывала пироги и булочки. Еще яичную маску такой кистью наношу.....
Есть.
Я помню, у моей бабушки была такая кисточка из связанных куриных перьев)
Хранитель Истины (493115)
Есть