Почему после замечаний Путина,полиция сразу же отказалась заводить дело по фонду Сокурова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да-да-да!) Взялись за фонд Сокурова - это из-за политики!) Отказались заводить дело - тоже из-за политики!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126700)
ну, наверное потому, что обвинитель и является тем лицом, который расхитил фонд
https://www.rbc.ru/society/06/12/2018/5c09789c9a79...
Хранитель Истины (448867)
Постановление об отказе вынесено не после замечаний Путина, а после всесторонней проверки и в связи с отсутствием состава преступления.