Ещё про «брак по залёту» спросить хотела - ушли ж те времена? Нынешней молодежи не понять зачем жееи

жениться, даже если она забеременела? Зачем замуж идти за случайного осеменителя? Когда тут надо ещё решать вопрос собственного здоровья, рожать или не рожать, если рожать, то, как дальше жить.
А со стороны осеменителей случайных тоже смысл жениться по залету совершенно отсутствует в нынешних условиях. Если уж она решит рожать, то денег с тебя при своём желании снимать будет и без штампа в своём паспорте. И признать ребёнка ты можешь и без регистрации брака.

Устаревшее понятие «жениться по залету»?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21801)
"Если уж она решит рожать, то денег с тебя при своём желании снимать будет и без штампа в своём паспорте".

Вот именно. Зачем ему жениться?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спрашивается - кто ж наражал таких дебилов?
Ну обычно пара встречается какое-то время, вроде бы и нормально вместе но в загс не спешат, а тут бац и сюрприз в виде ребёнка.
И если мужчина в истерику не впал и не рвет на себе волосы от горя, то они свадьбу по быстрому организуют, а там как пойдет.
Как бы я хотела увидеть свою дочку в белом платье... А вот своего сына женихом видеть нет категорически.