Как прыгать потише...если живёшь на седьмом этаже ?)) ну зарядка у меня такая...прыгательная ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вы так не пугайте(( я подумала с седьмого этажа прыгать потише((((
пока не дочитала до конца)))) надо прыгать, когда собаку выгуливаете на улице прыгать, я так думаю))))
Доброго утречка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прыгай на кровати))))))))))))
Наставник (47293)
На балконе прыгай, там даже штангу можно ворочать.
Верховный Наставник (123413)
Да спроси у хохлов они сколько время прыгают, может что то и присоветуют.
Хранитель Истины (487350)
А если застелить пол спортивными матами? )))
Верховный Наставник (130697)
просто делай потягушки как я в постели и всё..
Верховный Наставник (186470)
прыгать неиспользуя пяток , прыгать на пальцах ног и на мягком.