Вы точно умеете отличать натуральную икру от имитации?

А по качеству выбирать умеете?

У нас тут эпидемия.Откуда то завезли партию красной икры,в знакомых для всех зелёных баночках.
Если в магазине она стоит рублей 300,то по "своим"ее продают по 150
Люди гребут по 20 банок.
И кто не понимает в икре,то может показаться даже ничетак.
На самом деле это такая ерунда,даже непонятно из чего,натурального в ней ноль.
Вот так разводят любителей недорогой икры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не покупаю никакие сомнительные грошовые банки и стараюсь на еде не экономить. Лучше тогда вообще не брать, чем-то другим обойтись. Красную берем много лет у сугубо "своего" человека.
Вообще многие люди как поросята в апельсинах с едой, лишь бы подешевле и побольше. Грустно.

Аня, доброе утро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136907)
Пипл хавает испокон веку всё! А нахаляву и уксус сладкий.
Я тоже не умею различать, но халявы не люблю
:-)
Наставник (59357)
Я конечно не эксперт, но немного понимаю, поэтому когда даже в магазине баночка красной икры 95 гр. 200 и меньше рублей стоит, то явно с ней что то не так.
Просветленный (794097)
только на вкус, увы
Купила щучьей, и много -я очень ее люблю, а она гелевая ...
доброе утро!)
Просветленный (713388)
Привет! Сегодня как раз про искусственную икру по телеку по 1-му каналу рассказывали. давали народу пробовать: 2 бутера с разной подделкой и один настоящий. Так вот настоящую из нескольких человек признали только двое. остальные - нет и понравилась им больше подделка. Что-то там ее из экстрата паприки делают, а черную из ламинарии
Плять , у меня муж взял стеклянную банку икра кеты, на пробу. Тоже подешевле предлагают 250р. ЙоП я вот не пойму для натуральной она гамно, для искусственной слишком хороша.Вроде лопаются икринки , но запах мне кажется не то,и , как бы жестковата. Брать не буду конечно.