ТОВАРИЩИ!.. До Нового Года, осталось не так уж и много времени.. А Я, до сих пор не знаю, что ВЫ...

..будете мне дарить?.. Иссесссьна, я не в курсе, чо МНЕ класть, вам под ёлку...
Поактивней, товарищи, ПОАКТИВНЕЙ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (721138)
Ну могу пообещать йопнуть тебя в ровно в 12.00 ковшиком))))) Согласен??? телеграфитруй))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
догадайся, мол, сама))))))))) всё тебе расскажи да покажи))))))
с наступающим!!!!!!