Какой стиральный порошок лучше использовать для бережной стирки вещей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Рабинович, чувствую, вы занемогли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
попробуй почитать надписи на самом порошке!)
У меня всегда «Ариэль», или для белого, или для цветного, а режим бережной стирки я выбираю в настройках стиральной машины)
Отличного дня)
Мудрец (20503)
Щёлок.
Хранитель Истины (320464)
Жидкий персил сенситив.
Хранитель Истины (339453)
Я теперь стираю только жидкими порошками ,да любыми ,какие куплю по скидке ) иногда капсулами. Сухие не покупаю ,они очень агрессивные и плохо выполаскиваются.