Мудрец (14865)

Вы увидели ваш депутат провалился под лед и тонет, у вас есть веревка с толстым и тонким концом +

какой конец веревки вы ему бы бросили?
правильный ответ позднее))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321694)
Никакой, у него же депутатская неприкосновенность! Трогать низзя.
А правильный ответ, наверно, *о не тонет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Я бы не разбирала где какой конец - просто бросила бы ему веревку
Хранитель Истины (422868)
Вот-вот....пусть сам выбирает.....)))))))))))))))
Наставник (43407)
Довольно глупая шутка.
Если я увижу что тонет Человек, брошу тот конец веревки, который в данной ситуации будет удобнее.
Но если это будет депутат-возможно попрошу потом об этом никому не рассказывать.
Именно "возможно", потому что депутаты разные бывают.
Был знаком с несколькими и в СССР и сейчас.
Вполне нормальные люди.