Навстречу Солнцу...

"Находите время для работы - это условие успеха. Находите время для размышлений - это источник силы. Находите время для игры - это секрет молодости. Находите время для чтения - это основа знаний. Находите время для дружбы - это условие счастья. Находите время для мечты - это путь к звёздам. Находите время для любви - это истинная радость жизни.
Находите время для веселья - это музыка души."

В.Зеланд

ВСЕМ ЛАСКОВОЙ НОЧИ!!))
БЛАГОДАРЮ ПРЕКРАСНУЮ ДЕВУШКУ ЗА ЗВЁЗДОЧКУ!!))
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ МОЕГО ВОПРОСА, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!))

Дополнен 5 лет назад
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ОТВЕТЫ!!))) БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!! ПУСТЬ В ВАЩЕЙ ЖИЗНИ ВСЕГДА ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ!!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Мне нравятся мысли, книги Вадима Зеланда.
Согласна с каждым словом и предложением в дополнении к вопросу.
Это дорога/ путь к Солнцу... для тех, кто хочет, чтобы их жизненный путь был освещен теплом и солнечным светом. И ещё это путь души, так мне кажется.

"Самый лучший способ изменить свою жизнь к лучшему – это ежедневно менять к лучшему свои мысли, чувства, слова и поступки" - В.Зеланд

Добрый вечер, Викуля)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)

Доброе утро
Хранитель Истины (274100)
..мы часто откладываем на потом, когда-то, позже..а этого момента может и не наступить!!! «Керчь»-все знают...и запись у девочки: «Все самое лучшее впереди!» без слез не вспомнишь..хочется верить!!! НО этого может и не случиться. Поэтому: здесь и сейчас! Жить! Тёплого доброго солнечного утра!

хорошо философствовать на мешках с деньгами...
Наставник (93231)

Наставник (72919)

Наставник (34659)
А чем же человек занимается, если для всего перечисленного надо искать время)))
В коме, что-ли)))