У Вас есть счёт в банке? скока там..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
стока, пристока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только на текущие расходы. Мы полностью вложились в недвижимость - купили общими силами квартиру дочке
Хранитель Истины (306704)
Два лимона - швейцарский банк "Декольте"
Верховный Наставник (115398)
Поленилась дальше написать, многоточия поставила. А там видимо подразумевается какой номер счета.
Верховный Наставник (177507)
в банке - две селедки
Хранитель Истины (374997)
в том месяце открыл вклад в ВТБ на 550 рублей... на капитализацию...
Наставник (55779)
Только зарплатный
Наставник (65873)
У меня в банке пауки. Категорически!

Верховный Наставник (124602)
сегодня вчера пособие перевели, было почти 400 рублей, но я уже купил себе макарошки, ведь они всегда стоят одинаково.
Просветленный (509683)
Ноль там.. читай и смотри Демуру
Верховный Наставник (131232)
20 миллионов рублей