Ты когда нибудь жила без мужа? Нормально или отлично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Магистр (2103)
Жила.
Когда разводились..... помню, еду в автобусе (непривычное транспортное средство) среди множества людей... в хорошей шубе из чернобурки..... за ребёнком трехлетним в детский сад.... после курсов бухгалтерии, после рабочего дня в психдиспансере (образование - психолог - и надо было срочно устроиться на работу, чтоб жить).... и беспросветная зима. И бессмысленный упёртый взгляд в замусоленное окно этого автобуса... в тёмные грязноснежные улицы, медленно проплывающие мимо, и пульсирующее в голове: "а как я буду жить?"
Много воды с тех пор утекло. Много.
Но тот момент запомнился навсегда.
По итогу живая.
Но запомнилось. На всю жизнь. Один из моментов, которые врезаются. В память. Ты их не помнишь, и они не всплывают. А какой-нибудь вот такой вопрос взял и поднял эти воспоминания со дна души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, это было невыносимо плохо, и это муж виноват, он разбаловал, научил быть слабой, без него быть сильной не хочется вообще)))
до 25 лет жила нормально,не жаловалась
теперь вот корми этот геморрой
Верховный Наставник (182640)
Фактически получается не жила . Не знаю как это.)
Верховный Наставник (115920)
Прекрасно и до и после, а с мужем прекрасно - иногда))))))))))
Просветленный (714336)
Великолепно!30 лет))
Наставник (55436)
Только до замужества. Нормально жила
Хранитель Истины (302821)
Ага, мусор самой приходилось выносить)))
Просветленный (509683)
Тут нужна тренировка
Хранитель Истины (321175)
Этим летом. Отлично!
Хранитель Истины (422091)
Вчера...две ночи дома не ночевал....Мне понравилось...))))))Еще бы на пару ночей отправить....не хочет...)))))
Верховный Наставник (190572)
я всю жизнь без мужа живу..нормально ( а может и отлично, мне сравнить не с чем) ))
Не, мне не нравится))))
Верховный Наставник (239709)
отлично живу
В детстве, но тогда он мне не нужен еще был
Просветленный (794109)
Не жила. Сначала с родителями, потом родителями и мужем, потом просто с родителями, и теперь с мужем )
Я бы одна не стала жить, при всей необходимости побыть одной
Мне полдня хватает отдохнуть от людей)
привет))