Россия инвестирует в Венесуэлу 5 млрд долларов. Россия приостановила предоставление кредитов Беларуси. О как! Венесуэльцы - братья навек!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Думаю, ничего личного - просто бизнес. Наложить лапу на венесуэльскую нефть крайне заманчиво для российской правящей верхушки. Белорусь тут ни при чём, она нужна России исключительно как площадка для размещения войск, плацдарм.
Сладкими речами про "братские народы" нынче никого не обманешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
вот ты видела здесь хоть одново венесуэльца щщоб гадил как бульбаш...потому...
Переживает за кредиты, та, кто отрыгнула ошмётками мозга это.

Верховный Наставник (124602)
не в наукоёмкое производство же инвестировать. всё лучше, чем инвестировать в будущее молодёжи России.
Наставник (90829)
Думаю, ничего личного - просто в Венесуэле пообещали откат, а Белоруссия ерепенится чего-то там, справедливости хочет ... а путинским менеджерам не нужно как лучше, им зачем братская любовь, им любовь с интересом больше нравится.
Там ракетам ближе лететь))
Хранитель Истины (426950)
Беларуси итак много долгов простили и кредитов выдали.....ну нельзя же это прям в обязанность вводить?
Надо же как-то и самостоятельно начинать развиваться и обеспечивать себя
Хранитель Истины (306666)
Обидели юродивого,отняли копеечку - ария из оперы Борис Годунов
Верховный Наставник (224013)
Значит так надо .
Просветленный (509683)
Дурость ВВП часто доминирует во всем.
Доброе утро
Верховный Наставник (156709)
Осталось только определиться с различием между кредитованием ни на что и инвестированием в нефть и золотодобычу.