..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Как вы думаете, хлеб от этого подешевеет?..)) +++++

Из российских резервов украли беспрецедентное количество зерна.

Обнаружена кража более 19 тысяч тонн зерна стоимостью более 202 миллионов рублей из государственного интервенционного фонда, сообщает «Интерфакс».

Хищение вскрылось 15 ноября этого года в ходе контрольных мероприятий на Орловской хлебной базе №36 (одно из хранилищ зерна госфонда). Проверку проводила «Объединенная зерновая компания» (ОЗК) совместно с представителями Россельхозбанка, Генеральной прокуратуры и сотрудниками УМВД России по Орлу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
К нас вчера подорожал на 20% весь
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)
Это же какие карманы должны быть?
Верховный Наставник (203343)
не украли..приписками занимались во время уборки..небывалый урожай делали..
Ну, это не такое уж огромное количество, учитывая, что одна наша область приносит урожай более 3 миллионов тонн.
Верховный Наставник (115398)
А может оно усохло просто. Раньше усушка , утруска учитывалась.
Верховный Наставник (236527)
Много крыс видать на Орловской хлебной базе № 36, и они, судя по всему, огромные.)))
Хранитель Истины (305464)
*ли при учете урожая.
Верховный Наставник (242867)
А не бакланы ли его склевали?
Наставник (55779)
Он и так недорогой