Что думаете насчет мыслей Охлобыстина? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Охлобыстин интересный человек, умный и самобытный. Думаю, он прав. Боюсь, насчет неизбежности войны тоже. Человечество зашло в тупик. Превратилось в общество потребления. Чем больше достижений цивилизации, тем больше рисков самоуничтожения. Боюсь, Высший Разум, если таковой существует, примет единственное напрашивающееся решение-вернуть человека в первобытное состояние, когда немногие выжившие будут радоваться элементарному-теплу, наличию пищи, хоть какой-то защите от хищников и врагов. Какие уж там айфоны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
а ты сам веришь что один человек гениален во всех ипостасях?... по моему Ваня пытается одной ладошкой ухватить и п и з д у и с и с ь к у...
Хранитель Истины (427203)
Четвертому Риму не бывать но похоже что второй Рим пытается снова выползти на свет Божий и оторвать от третьего себе кусок для начала.
Верховный Наставник (140474)
Он прав насчет неизбежности войны . Это вполне объективно .
Но эту политическую и идейную прости*тутку я терпеть не могу !!
И это уже субъективно : ))) ♫
Просветленный (509683)
Охлобыстин не дурак - он заблуждается
ДОброе утро
Верховный Наставник (129778)
то он поп то он алкаш то он многодетный отец то он актер. По сути он получается прости Т утка.