Што та я не пойму? В России – дефицит хлеба. После Рождества главный продукт подорожает. С чего бы это?

О повышении цен на хлеб и хлебобулочные изделия пишут «Ведомости» со ссылкой на данные Росстата. Источник указывает, что к концу ноября текущего года цены на них уже продемонстрировали значительный прирост в 4,1-4,6% в зависимости от категории продукции.

Россия поставит в Венесуэлу 600 000 т зерна - Новости Дня
Дополнен 5 лет назад
Россия инвестирует $5 млрд в нефтяную отрасль Венесуэлы
Дополнен 5 лет назад
Россия продаст сельхозпродукции на 26 миллиардов долларов

То дефицит хлеба то излишки сельхозпродукции ..это точно в уши сцут
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Обирают нас любым способом все дорожает рекордными темпами хлеб вчера подорожал на 20%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
хлеб всему голова
россияне 18 добиваются его подорожания
зажирались еврейские свиньи
Хранитель Истины (305464)
Зерно продали за границу. Заработали, йопта.
Верховный Наставник (115398)
Из жадности торгашей и дистрибьюторов.
Верховный Наставник (124602)
уже продукты дорожают. сахар подорожал. а вот водка пока нет.
Верховный Наставник (183700)
Ну где логика? Дефицит и подорожание.
Хлеб и все товары подорожают из-за роста НДС с 18% до 20%.
Наставник (90829)
Искать не стыковки и противоречия в действиях путинских эффективных менеджеров бесполезно, они и сами не ведают что творят видимо ...
Но при этом всегда соблюдаются следующие условия:
1. Личный карман и карман хозяина не должен пострадать, а если пострадал государство должно все возместить в 2-х, а лучше в 5-ти кратном размере.
2. Что понесет убытки государство пох - оно же ничьё...
3. Что станет на 1-2 миллиона бедных больше, на это вообще два раза пох!
Наше зерно отзовётся нефтью,что не понятно!?