Чем больше укропы расторгнут договоренностей с Россией - тем лучше для России?) +

Договороспособность с ними постоянно снижается, и это видят в Европе - соответственно, как посредник между ЕС и Россией Украина становится всё более негодным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54611)
Там один посредник вна Украине между Россией и ЕС - труба и то ей скоро придёт труба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Нет. Пиндосам тока лучче. Это их план.
Верховный Наставник (116918)

Верховный Наставник (127003)
Ты о чем? нажрался водки паленой что ля. Товары как шли туда и обратно так и идут. А тебе очень хочется , наказать лично от себя хахлов, даже в своих мечтаниях?