А Вам когда нить прилетало халявное наследство, деньги не откуда, или Вы счастливый обладатель

Счатливый обладатель на всё всегда своим трудом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383097)
Наследство-да,"прилетало"....Халявное-нет Лучше б мама была жива....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89722)
ой...пардон за трояк..промахнулась)))
не..богатых родственников нет...от родителей досталась трёхкомнатная квартира,небольшая но уютная))

привет))
Верховный Наставник (107794)
И наследство отдали, и всё равно х-уёввые. Счастливым обладателем своего тоже не легко быть, это халявщикам не нравится