Вопрос опять же к работающим. Серьёзный. Восьмой месяц я работаю на своей новой работе. И я так и не

поняла - люблю ли я свою работу или слать всё это дальше некуда и устроиться спокойненько себе на спокойную работу..... например библиотекарши. Тишина, люди интеллигентные, всё такое.....
Мне всё нравится в своей работе. Даже шеф. Временами.
Коллектив опять же душевный (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить... да понятно, в любом коллективе есть сволочные сволочи... и тут не без овец)).
Иной раз сидишь себе, дела делаешь и такая волна спокойствия и тихого счастья накатывает)
Ничё даже, что и работаешь когда по 10, когда по 12 часов в день.... главно на результат)
Да и .... сросся ты уже с этим всем) С этим офисом, с этими людьми, с этим шефом (психологически и в переносном смысле конеш)) А они с тобой.
Но как начинается аврал.... Ощущение, что все вокруг специально резко отупели.! И обнаглели.
Мать же моя женщина.
Глаза из орбит выпадают в прямом смысле. Моментами кажется.... ещё минута и ты рехнёшься и взорвёшь всё тут нафиг.
Это как в том анекдоте.
Мужик устроился пожарником в часть. И делится с друзьями: - работа клёвая. Ребята душевные. В шашки играем, в шахматы, разговоры за жизнь. Всем доволен. Но как пожар -* твою мать... хоть увольняйся!!!!!!

Вопрос.
Вы любите свою работу?)
За что?)
Сорри, много букв) Я с корпоратива только что пришла) И на данный момент я очень даже люблю свою работу))))
Но..... фиг знает, что будет завтра)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
По-моему у тебя хорошая работа!
Я свою люблю, как раз за непредсказуемость ))
когда все идет по кругу- мне скучно...
и за то, что видно сделанное ) и за то, что она приносит удовлетворение работодателю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю свою работу
Очень
Я сейчас громки слова скажу,но по ходу это мое призвание)))))))
Верховный Наставник (181611)
Она у меня, как совесть, или, как хорошая собака! Не беспокоит по пустякам хозяина...

Доброй! )))
Хранитель Истины (302858)
Я уже говорила, что я обожаю свою работу))))
в первую очередь за то, что она творческая и красивая))))
ну и за то, что ни коллектива, ни начальников))))
всё только в своё удовольствие))))
Авралы сама себе устраиваю перед праздниками)))) и это круто))))