Что за мода у молодёжи - зимой носить подвёрнутые джинсы в сочетании с ботинками на голую ногу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393248)
Ноги красные как у того гуся....причём это только в Городах. В деревнях таких придурков не водится ...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня тоже так дочь ходит
а какое тебе дело до молодежи смотри свой песок сзади
там нога не голая а одеты следочки
Наставник (47465)
Ясвоим вроде обьяснил
Наставник (59074)
Мне пох. У них семь пятниц на неделе.
Верховный Наставник (148075)
Смотрится отвратительно, если честно. А вот здесь чем она думала, прежде чем на улицу выйти?

Верховный Наставник (124602)
это не на голую ногу, они так носки скатывают шоп невидно было. а подкатывать видимо у скинов научились.