А ты уже понял.или есчо и не догадавался, что любовь - это то единственное, что умеет заканчиваться?

Ну кроме денег конечно...я о возвышенном если что! Утречка добренького ВСЕММММ!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26652)
Умеет заканчиваться всё, бесконечна только наша боль...Добрейшего солнечного утречка, Милая Леночка! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
И вам доброго утречка. И где у нас случилось?
Наставник (38428)
Она может и не начаться.Это я давно усвоил)))Могу сказать точно....я даже не понял что такое любовь))
Верховный Наставник (143169)
она не заканчивается..просто переходит в другую стадию...
Она портит жизнь меня убедили)))
Наставник (75547)
А ВРЁТЕ Вы всё сударыня! Только не понимаю - зачем. :))

Привет. :))