А вот если поп сбреет бороду и оденет джинсы.Вы догадаетесь,что перед вами поп?

наденет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33415)
"Попа и в рогоже узнаешь"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
По каким-то признакам я думаю и манерам догадаться можно.И эт все х е р н я по сравнению с тем когда чемпион парашютно-десантного батальона по рукопашному бою,страшина разведроты и завсегдатай гаупвахты в последствии становится попом-это нам и в страшном сне не могла тогда приснится!!
Верховный Наставник (177225)
глупый вопрос
Верховный Наставник (176751)
Скажу, передо мной обычный чел. )