Хотел кино посмотреть Омезрительная восьмерка..название прочитал про ОПС вспомнил..захожу так и есть..Какое счастье что вы есть и мы на одной волне ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучше посмотри "Багровая мята"
у Тарантино одна болтовня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
))))))мы тебя тоже любим
Хранитель Истины (461528)
я начал, хватило меня минут на 20 и всё, больше не выдержал этой гнусной тягомотины... А мне хвалили...)
Тарантино- Тарантино... Офигино.
Хранитель Истины (348672)
вообще-то неплохой фильм, посмотри обязательно... нудноватый только