Почему Федор Конюхов снова ушел в кругосветку без тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653523)
Потому что для меня любое серьезное ПОКОРЕНИЕ исключает возможность самолётов сопровождения, корабля с медицинским персоналом (включая серьезную реанимационную бригаду с полным набором оборудования) и страховые полисы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Он = исследователь, по сути.
А это труд.
А я....я в этом путешествии хочу быть исключительно ленивым потребителем благ и красот природных.

И отнюдь не на лыжах на Севере.

Имею право, выстрадала.

Доброго, Карен.
Магистр (1365)
Конюх Фёдоров какой-то неуловимый Джо. Нипаймать его никак.
Потому что это всё пистёшь. Этот человек никуда не уходил никогда. На ютубе полно разоблачительных роликов про него
Просветленный (503407)

Догоняю)
Хранитель Истины (399716)
Вокруг света на диване.
Хранитель Истины (427060)
У него есть семья и дети,но что-то зовет его в путешествия и именно в одиночестве.....загадка,однако