А Вам нестрашно хоть на миг счастливыми быть, боясь что за эти мгновения придется заплатить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111153)
не страшно,Юра,быть счастливой..пусть будет счастье хоть на миг..ведь неизвестно что там будет дальше,зато можно всегда помнить его и улыбаться..что был он..этот самый миг..ведь даже жизнь сама-всего лишь миг..игра..вопрос твой в памяти включил любимый фильм..

за все приходится платить,так что ж?отказываться от мгновения счастья и вспоминать потом что был же шанс,но от трусости упустила?это вовсе не мило..где ты,счастье?я навстречу иду..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. )
Просветленный (631248)
Была счастливой я вполне законно !
За что потом платила - НЕ пойму.
Предательством мне отвечают почему-то.
За верность и любовь мою.
Хранитель Истины (361529)
страшно окунуться в беспросветное несчастье
и попасть в тиски безысходности.
Хранитель Истины (487326)
НЕ буду жадничать! Было б счастье истинным....