Как Майдан поддержать-это ДЕМОКРАТИЯ, а как буза в Париже - это путч, ссыканули *и(вн)?

Власти Франции опасаются попытки государственного переворота со стороны движения «желтых жилетов», пишет газета Le Figaro.

Беспокойство Елисейского дворца вызвали намерения протестующих направиться к президентской резиденции во время акции, запланированной на субботу. Спецслужбы предупредили власти о распространяющихся «желтыми жилетами» угрозах убийства и призывах брать с собой оружие.

«Это путчисты. Это попытка путча», — заявил изданию источник в правительстве Франции.

По информации газеты, сотрудники одного из министерств получили указание не появляться на рабочем месте в выходные.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
И организовал бузу в Париже, естессна, Путин!)