Тут один чухонец дописался до белочек и сказал,я за его спиной пишу о нем.Типа сплетничаю.

такое было раньше или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232626)
Хрюша, у тебя уже маничка величия.. Одно это чего стоит - ..такое было раньше или нет?

Пля, ды мыж конспектируем твои перлы, всем сайтом следим за твоим творчеством.
Подумываем в граните высечь твои некоторые вопросы и ответы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ой, чудышко моё, ты ли на меня не жаловалси?))) да жалуйси, я не в накладе!
Хранитель Истины (425078)
Хочешь сказать, что все как путние люди кости друг другу перемывают, а ты весь в белом и пушистый никада??? Да, ладно, что ты не людь что ли?
Верховный Наставник (154100)
наговаривают на тебя голубка

Хранитель Истины (448687)
Хочешь сказать, что ты и про меня гнусные слухи в ленте не распускаешь? Типа ты весь в белом и пушистый? Низашто нипаверю!
ой, чудышко свиное, не меня ли ты имеешь ввиду?