Кому вы больше поверите? вн

своим "знакомым" тут, которые хором будут вдувать в ваши уши неправду о ком то?

или

не очень знакомым, но которые говорят правду о себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Уверен, что подавляющее большинство в подавляющем количестве случаев говорят правду. То есть то, что они СЧИТАЮТ истиной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Я за правду)
Специалист (905)
Я бы поверила не очень знакомым, которые говорят о себе. Почему? Наверное, потому что о себе человек на 70% может рассказать правду.
А о ком-то и чем-то и 10% правды не будет.
Хотя, кто и о чем/ком будет говорить.
Слишком много достаточно хороших знакомых, которые о ком-то говорят неправду, строят интриги,впутывают в свои нелепые истории. просто сталкивалась с этим.
У каждого есть своя правда.Как говорится у медали не две стороны, а три. (Лицевая (аверс), оборотная (реверс) и грань (гурт)).
Ну, по крайней мере это мое, сугубо личное мнение.
Верховный Наставник (218280)
Ты не поверишь! Буду свои выводы делать)))

Люблю всё по папочкам раскладывать))