А если вы заказываете роллы, вам важно чтоб корень имбиря был не слишком острый, соевый соус не слишком солёный?))

Или пофиг?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне важно, чтобы имбирь был острый, от васаби чтобы выпадали глаза, а вот соевый соус да, желательно умеренный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Соус всегда выбираю слабосолёный.
Я мало ем соли)
Если выбора нет - просто водой развожу.
А острое люблю, поэтому насчёт имбиря мне не принципиально, а вот васаби - и побольше!!!)
Верховный Наставник (174440)
Мне важно чтобы рядом был ШАШЛЫК!)

Хранитель Истины (325784)
Лишь бы красивые были!)))И лежали по кругу,на краю большого блюда!)))
А в центре,шашлык,солёные помидоры,зелень и жареная картошка!!!Мммммммммммммммм!!!!.......
Наставник (68485)
Считаю что огурцы соленые, крепенькие такие и не очень крупные гораздо вкуснее ...
соевый соус по любому не может быть солёным-они его водой разбавляют
а вот имбирь мне нравиться только в одном месте,он белый и сочный
у остальных он сухой приезжает и розовый-я его вапще не ем