Магистр (1949)

зачем эти крайности?..если можно удочерить,взять из детдома малышку?)было бы больше пользы.

брошенный ребенок нашел бы мать..а она приобрела бы дочь

http://deti.mail.ru/news/anglichanka-ne-sumevshaya-rodit-doch-skupaet-kukly/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Действительно, барышня не совсем здорова. Ибо, имея троих детей, троих мальчишек, иметь при этом "томящую пустоту в душе"... мда...
Это вот подтверждение того: Что Бог ни делает - все к лучшему.
А родилась бы девочка с кудряшками, а она хотела без кудряшек? А родилась бы она с голубыми глазами, а не с карими, как бы хотелось маме? Все! Мама бы грезила о голубоглазой дочке, а глядя на эту дочку у нее была "томящая пустота в душе"...
Вот поэтому и усыновлять ей нельзя, а вдруг ребенок что-то сделает не так...
Что примечательно: о сыновьях-то - ни слова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Да вообще странная женщина...
Зачем ей девочка? Себе подобное плодить?)))))
Хранитель Истины (284009)
Ужас, с головой явно не всё в порядке. Бывают бесплодные, не берут из детдома, для себя живут. Их право в принципе, но лучше бы брали. Но посвящать жизнь куклам это точно сдвиг по фазе.
Наставник (35359)
не бедная знать женщина-если у каждой куклы по комнате.........могла бы и полечиться...сыновей жалко-кому ж приятно мамку с прибабахом иметь....а хотя -кто их знает этих иностранцев-может это нормально у них...
Хранитель Истины (422291)
Ну не наигралась девочка в детстве в куклы....))))))))Она никому ничего плохого не делает....пусть играет...Чего накинулись на тетку?....)))))
ой , какие страшные куклы ..
Наставник (93018)
Она больна... Ей нельзя доверять ребенка.