Это тупизм или многа бабла в кармане?вн..))...

..у нас перед домом есть на бульвар наземный пешеходный переход..стоит знак..я знаю,что частенько оттуда забирают тачки "зелёные кузнечики"..но не понимаю тупость водил..ну если есть ЗА пешеходкой место...какова муя ты ставишь машину вплотную ДО перехода то?)по правилам меньше пяти метров ставить нельзя..и тем более стоит "ловушка прямо на эту дорогу)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (836147)
Гопники или богатенькие, без разницы) Долбодятлов надо учить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Мало что теперь НЕ (!) тупизм!