Как вам суета по поводу переименования аэропортов: например через ндцать лет стюардесса говорит наш самолет летит из аэропорта НАВАЛЬНЫЙ в аэропорт ПУТИН или из Аэропорта ГОРЬКИЙ в АЭРОПОРТ НИКОЛАЙ-2, дурдом,ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177724)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-то параллельно!)
Верховный Наставник (140568)
Вот для этого и затеяли всю компанию по присвоению имен аэропортам -- разделить , рассорить людей , заставить не только восхвалять номинантов , но и обисрать таких же номинантов , но конкурентов , т. е. оплевывать выдающиеся личности России и мира.
Просветленный (637813)
Сама в шоке - что хотят?
Верховный Наставник (126227)
Опять нам какую куйню нахлобучивают..чтоб отвлечь от насущных проблем...
Хранитель Истины (363970)
это настолько гениально ,шо авторов этого проекта следует поместить к пушкиным ,наполеонам ...
Верховный Наставник (154020)
хорошо было раньше.Куда вам?-С бороды на лысину...И все понимали с Карла Маркса на Ленина
Верховный Наставник (172590)
У нас в Ставрополе аэропортишко, где пара еропланов туда-сюда мотаются. Но теперь мы - не шуточки! - имени Суворова Александра Васильевича! Несерьезно как-то... Зато Минводы Лермонтова выиграли! В каком месте надо начинать гордиться?
Наставник (54686)
ага
Верховный Наставник (216259)
У нас будет аэропорт Маресьев. Имя достойного человека, нашего земляка. Мне нравится!