Кремль совсем " попутал берега", что наезжает даже на Сокурова? почему на+

Михалкова не наезжает, ваши версии, ведь у Никиты последние фильмы за 15 лет в огромном нуле после проката, а были сняты на деньги Миистерства культуры, то есть народные из бюджета, может окромя "Движения вверх", остальные точно "пролетели" в финансовом плане. Что думаете по этому поводу

18:01, 06 декабря 2018
Режиссер Александр Сокуров заявил, что его фонд проверяют потому, что режиссер просил Путина освободить Олега Сенцова

Также он сообщил, что его прослушивает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (257770)
Он неприкасаемый? Раньше его не проверяли разве? Сомневаюсь я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да-да-да, именно из-за Сенцова!) И Ахеджакова тоже из-за него чалится на нарах!)
Хранитель Истины (307712)
А что в законе записано, что Сакуров может нарушать?