Снова эта *а решила о себе напомнить? +

В статье для Time бывший президент СССР Михаил Горбачёв вспоминал о том, как благодаря его усилиям и доброй воле Джорджа Буша-старшего двум сверхдержавам удалось выйти из многолетней конфронтации. Однако сейчас эти выдающиеся достижения находятся под угрозой и мир стоит на пороге нового противостояния, предупреждает Горбачёв.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-12-06/Time-Gorba...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141281)
Оно уже подыхает ..это выдох лежащего на смертном одре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164288)
Помалкивал бы уже предатель.
Верховный Наставник (117458)

Наставник (73438)
Ты поосторожней на поворотах. Еслиб не эта "гнида" - ты бы на кухне с соседом шептался - не более того.