Как думаете женщина на 2- 3 работах будет впахивать если у нее есть на кого положиться дома?

Я про надёжное мужское плечо...
Все таки призвание или страх остаться без средств к существованию гонит женщин на работу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мы с мужем оба много работаем, и оба неплохо зарабатываем, я вообще не могу представить себя дома, занятой по хозяйству. Мне лучше тогда сразу в петлю. Ко мне даже раз в неделю помощница приходит убирать квартиру, уборку я терпеть не могу. Я лучше сделаю десяток переводов или дам лишних пару-тройку уроков, это гораздо интереснее, чем драить кастрюли и квартиру. Мне очень нравится моя работа, и никакое мужнее плечо мне её никогда не заменит. Но люди-то все разные. И у меня есть подруги домохозяйки, которые ни за какие коврижку не променяют свою функцию домработницы на просто работающую женщину. Так что по-разному у всех, вообще-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Да. Мне просто нравится работать, зарабатывать деньги.
Плечо у меня очень надежное, это не причем.
Хранитель Истины (287261)
Это просто трудоголик...их полно кругом...нет у них особых страхов, у них есть неуёмная энергия.
Хранитель Истины (422847)
Я впахивала, муж по дому хозяйничал....было и такое....Он тогда отопление в доме сделал....Нанимать - это примерно 10 моих зарплат было...)))ну...и один раз суп сварил...дети опять же под присмотром...)))
Просветленный (503382)
Всегда было на кого положиться и опереться и всегда пахала на нескольких работах.
И ни от кого не зависела по большому счету)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
не упахивается на одной))
мне одной хватало. ненормированный рабочий день
Наставник (77273)
Естественно нет
Она станет домохозяйкой, с БОЛЬШОЙ радостью, при чЕм
Наставник (26500)
на 2-3 работах работают с низкой квалификацией и за минимальную оплату
о каком призвании может идти речь
Верховный Наставник (190788)
здоровье чугунное их гонит. я вот просто физически не могу работать на 2-3 работах..да и зачем мне оно, если я при таком режиме кони двину? никаких денег не надо
Хранитель Истины (427054)
Есть трудоголики, которые впахивают...... потому что у них запросы дорогие,дочь такая и зять весь во всем-учеба,работа
Хранитель Истины (309843)
работа, это жизнь... это коллектив... это информация...достаточно и одной работы, чтобы не отставать от жизни.... к кастрюлькам своим мы всегда вернуться успеем))))) и пусть всегда будет мужское плечо....
Впахивать - нет.
А вот работать в свое удовольствие - да )