Простите, 17000 рублей на подарки, это на нос, или на всю Россию? У меня при очень скромном столе, в рублях, только стол на 5000 получаеЦЦа!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425472)
там, наверное, еще подарки входят в сумму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
и у меня где то так же... это они наверное посчитали с расходами на себя родимых... штрафы там, налоги, коммуналка....
Хранитель Истины (408558)
Один купил жене сапоги из молодого дермантина,другой яхту за сто миллионов баксов...а целый регион никуя не купил,ибо денег нет...в среднем 17000 на рыло...как в байке:
Один жрет мясо,а сто других капусту...в среднем все лопают вкусные голубцы
Хранитель Истины (393807)
Стол...на пять тыщщ.....на сколько персон...хотя = по тыщще на кажного оно и в акурат и выйдет. Ошибся я....нормально тогда...
Только про мышку вспомнил,а тут ты))) Я не заморачиваю себя праздниками и днями рождениями...