Кто такой Лукашенко???Чипполино блин который смеет возражать Путину за цену на газ?Холоп!!!+++

Сеолько долларов россиянин платит за 1000 кубометров газа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738692)
Какой чипа? Он картофельный папа самодержавный. Гони мол скидки, а то скурвлюсь официально в гейропу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Картофелевод и замполит танковой роты он. Младший сын от любовницы. Отец украинец. Сам не знает кто он.
Хранитель Истины (375033)
и словосочетание "братская Россия" из его уст звучит саркастически-издевательско….
Хранитель Истины (349888)
хохлы тоже когда-то-то начали требовать некую "справедливую" цену за газ
чем это кончилось, все прекрасно помнят
зато сейчас они "отказались" от российского газа и покупают российский же газ реверсом из Европки с нехилой наценкой
Верховный Наставник (204459)
Так он уже понял свою ошибку и извинился перед. В.В.П.
Лукашенко извинился перед Путиным после своего выступления «в нехорошей форме»
Президент Белоруссии Александр Лукашенко извинился перед президентом России Владимиром Путиным из-за спора о цене на транспортировку газа. Господин Лукашенко рассказал об этом, отвечая на вопросы журналистов, после саммита ЕврАзЭС в Санкт-Петербурге.
https://news.mail.ru/politics/35617676/?frommail=1