За «вашу мать» к представителям власти, мужчину заставили работать в Рыбинске. Так шо материца не мона

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493183)
Так ведь можно и цензурными словами обложить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только народ есть власть по конституции которая не принята и не подписана до сих пор,а так да каждый житель страны по отдельности есть представитель власти,а те кого обматерил этот тупой мужик есть тупые органы этой власти))) я бы их ещё и на хуй послал холуев за не знание Конституции и русского заметьте государственного языка который самый великий и могучий только для умных