Опять читаю Джека Лондона спустя 40 лет и по прежнему верю в то, что он утверждает! Я- дурак ?!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как-то года три назад Дон Кихота читал в отличном переводе, я снимаю головной убор и низко кланяюсь переводчику, Такой витиеватой речи я не слышал никогда, так как и со чтением вслух я не имел никогда никаких проблем, здесь, мне пришлось изрядно потрудиться, чтобы поймать нужную интонацию...
Ну, я отвлёкся от темы - вы не дурак, дураками станут те кто не читает классиков,... Всевышний рассудит их судьбу при жизни...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Удивительно что ещё кто-то читает.
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (334515)
Когда на пенсов молодые наезжают я им советую почитать рассказ Д. Лондона Последний бой . Про старого боксёра. И знаешь.. прочтя, меняют отношение.
Наставник (90050)
Знаешь ... Я у студентов - геологов, приезжающих ко мне на практику, всегда спрашиваю, что им запомнилось из Джека Лондона. Как правило, но не обязательно, они его не читали. Ну я таким, очень настоятельно, рекомендую его прочесть. И держать под рукой, как настольную книгу геолога. Перед окончанием практики проверяю, что запомнилось. Или, вообще, было ли прочитано.
Дающих наиболее толковые ответы, обязательно беру на заметку. Тащу этих бакалавров в магистры и аспиранты и так далее. Ни разу не ошибся. Многие из них очень хорошими спецами стали. Сейчас или в крупных компаниях работают, или (точно!) станут украшением нашей науки.
Ну, а не читавшие (про кого знаю) все сетевыми менагерами и прочими менчендазерами - провайдерами устроились.
Вот это и называется естественным отбором ...

Гроссмейстер (8728)
Хорошо,что этот вопрос вызвал не обычный срач,а хорошие ответы.Значит остались еще романтики...
Не укради - обязательно только для честных тружеников.
Эти новоявленные "сверхчеловеки" - просто банда головорезов, имеющих наглость проповедовать своим жертвам кодекс морали, с которым сами не считаются
Они же, сверхчеловеки, выше всяких заповедей: им можно красть, и чем крупнее кража, тем большим почетом они пользуются среди своих сообщников.
Время не ждет - Не укради, иначе, попадешь в рай)
Элам Харниш - Д. Лондон.
Хранитель Истины (449175)
Правильно спросил. Ответ:"Ты дурак".