Купила вчера брелок на свой рюкзачонок,радости-полные штаны,у вас есть маленькие радости?что это?

Паучок Васька
Дополнен 5 лет назад
Первый ответ всех распугал. ...жду дальнейшей критики в свой адрес,не стесняйтесь....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161079)
Ой, кто это...а паучок ))) Я умею радоваться мелочам! Солнцу за окном (его не было уже 4 дня!!!), цветочку в горшке...да че там резинку в подарок в посылке с али получила - рада!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну есть конечно радости, но не до такой степени же. Это ребёнку можно повесить да и то лет 5-7. Что за ...........Ой, ладна, не буду ничё говорить)))))
Наставник (77273)
Прикольный какой
Верховный Наставник (182640)
Мои мелкие радости скорее относятся к кухонным пренодлежостям. Интересный штопор, а ещё у меня мания на салфетки.) красивые ))) у меня один ящик на кухне полон ими.))))
Хранитель Истины (422117)

А я сейчас в супермаркете гномика мягкого теребила....Дорогой такой....Ограничилась фотографией...))))
Верховный Наставник (165653)
У меня начался кубок мира по биатлону)
Теперь радости будут регулярно до марта)))
Просветленный (714532)
Ну, сегодня никаких особых радостей, кроме того, что проснулась и что жива, нет. Спать очень хочется. Ночь почти не спала. Не хотелось
Хранитель Истины (492272)
Какой забавный!