Чему только детей в школе учат! Человек во втором классе не знает что такое

шпаргалка!
А вы не помните, в каком классе узнали? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (645654)
ты чему ребенка учишь там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
так и рано ещё знать!)) Шпаргалками обычно в старших классах начинают пользоваться)
Точно не помню...Сама начала пользоваться в классе 7-8 ,наверное
Верховный Наставник (213183)
С пятого, наверное ))
Я такие шпаргалки писал, что никто их читать не мог )))
На одной клетке 5 строчек! )))
Хранитель Истины (284009)
Чёж родители не научили?) Мне отец сразу подсказал, даже несколько штук помню сам писал мне мелким шрифтом))))
Верховный Наставник (153347)
я тоже только в институте узнала...
В классе пятом..До этого просто не пользовался.
Хранитель Истины (399336)
Какие странные дети. Во втором классе я уже знал, как шпаргалка называется по-английски ("crib").
Стесняюсь спросить, что такого серьёзного
сейчас учат во втором классе, что уже
нужно шпаргалки писать?))
Верховный Наставник (161079)
Только в институте и то на втором образовании ))) В Советском союзе не было шпаргалок ! ))))
Просветленный (714532)
не помню. но мне кажется то никогда не было тайной за семью печатями. Вспомнила. я еще до школы об этом знала,т.к моя бабушка работала уборщицей в педагогическом училище, я с ней иногда тусовалась и пачками вытаскивала шпаргалки из столов