Други, нашла тут сайт, где можно любую местность увидеть в реальном времени. Немедленно отыскала

мамин дом, там даже тазики для поения коз видно. А маму не видно.((( Может есть такие программы (сайты), где это возможно? Помните, как в "Людях в черном" герой Томми Ли Джонса смотрел на возлюбленную, когда она цветами занималась? Это возможно или только в кино такое? А то чо-та я резко так поняла, что соскучилась и по маме, и по козам, и по псу Бобу, может возможно их увидеть-тА?))) Сайт вот. пумс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (124964)
Я по этой ссылке давно уже у соседки сис ь ки подсмотрел...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это просто спутниковые снимки, нет там ничего в реальном времени
Елоховка?
Просветленный (836171)
Обычные гугл-карты-спутник) Навигатор в тачке то же самое кажет)
Ничего не реал-тайм) Снег где ?)
Хранитель Истины (334470)
Я тоже со спутника много чего вижу, но тазиков не разглядеть. Ссылку тогда хоть дай.
Хранитель Истины (498093)
Судя по карте,которая в реальном времени ,в месте,расположенном от меня в 200 км.,сейчас лето.
Поеду,в речке искупаюсь.
Верховный Наставник (159595)
неее...лучше типа Дежавю...там можно подкорректировать...

а по поводу спутниковых карт...они от лета до лета меняются...реальным там не пахнет...а вот есть камеры онлайн...то там по адресам... вот тебе севастополь...в реальном
http://crimea-media.ru/Web_Sevas_Nahim.html

Хочу зреть свой домик в деревне, что там квартиранты делают, может снесли уже) Ссылку можно?
Увидела ПУМС)
Хранитель Истины (461527)
Думал, там крупнее, ан нет.... Больше чем на "Гугл Земля" не увеличить...
Меня тоже ностальгия мучит.
Хранитель Истины (427292)
Спасибо Маргарита интересно.
Верховный Наставник (242358)
Та той инфе лет 10, на той карте...