Многие говорят, что их родители били за дело, а за какое именно можно поинтересоваться?

Я однажды взял спички, и за сараями поджёг кусты сухие. Мама меня прутиком по *е лупила
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
меня один раз отлупили за накопившиеся косяки типа игры в салки на стройке , воровство слив с дачных участков .. вот к 8 годам накопилось и маменька меня отдубасила по заднице , зажав мою голову между коленями . собсна как бабка отшептала .. даже подросткового кризиса не случилось )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это формирование клуба любителей бдсм
Если формирование прошло успешно, то такие фразы - явный признак
Ещё можно услышать 'мало били'
Просветленный (714943)
Наверное, я была образцово-показательной, не били никак и ничем ни меня, ни моего брата и мы своих детей не бьем
Верховный Наставник (240268)
а я понимаю, что бьют больше от безысходности, от слабости.....не всегда за дело!