У тебя есть посуда с силиконовыми крышечками,ручками,силиконовые лопатки, прихватки, коврики? и как?

я купила нож для пиццы с силиконовой ручкой, теперь эта ручка потемнела и так гадко выглядит - как будто грязная

а ведь я хотела ещё прихватки силиконовые купить - или лучше не надо?
представила, как со временем будут выглядеть силиконовые сиськи - как обосранные голубями воздушные шарики
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (905)

У меня есть лопаточки, формы и формочки для выпечки,а так же формочки для льда, прихватки, ложки, кисточки для промазывания сковородки (к примеру при готовки блинов).
Лично меня все эти предметы очень устраивают и очень мне нравятся.
А с ножом вам очевидно просто не повезло.
Производители иногда делают дешевый и некачественный товар. Я так думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163159)
Барахло все это.
Просветленный (713439)
Силиконовые лопатки и прихватки есть. С ими самими ничего ен происходит. и с цветом. ни с формой. у лопаток тока как-то ручки пластиковые ломались. есть силиконовая кисть , пирожки смазывать. очень удобная вещь, с нею тоже ничего не случилось
Верховный Наставник (101033)
Силиконовая кисточка есть. И формы для выпечки. Выглядят как новенькие.
Хранитель Истины (320474)
У меня форма есть для кекса. Мне не понравилось в ней печь. В обычной сковородке лучше. Ещё лопатка есть. Вот она нравится. И выглядит прилично. А, точно, кисточка ещё.
Просветленный (590442)
Мммммм....вспомнила!подарили мне форму для заморозки льда силиконовую .я час пью с льдом .это весь список ) против силикона ничего не имею ,просто в кухне почти не бываю и мне деньги тратить на штучки дрючки жалко !лучше поесть где то вкусно !
Силиконовый коврик для раскатки теста есть, скалка силиконовая. Нравится. Ничего не прилипает) Прихватки есть силиконовые, но как-то не очень они мне.
Наставник (49326)
я не знаю силиконовая ли это лопатка. белая. убирать со стенок еду в кастрюле она гибкая. ничего не потемнело
Хранитель Истины (487315)
Легко бех них обхожусь.