Твой муж такой-же чистоплюй как и ты?

А дети?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715203)
Муж нет,деть да))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
ни разу мы не из этих
Хранитель Истины (303201)
Мы - да)))
дети - нет)))
Да прям))))
на мой взгляд эти два слова в одном не совместимы . мы с ним чистюли , ни разу не свиноты , ну и у сына без вариантов , если накрошит , тут же ворвется маменька с пылесосом , а там напряженная онлайн игра и мат трехэтажный на весь мир
Просветленный (714943)
Не, у нас как раз самый чистоплюистый муж. мы с дочкой люди творческие
Хранитель Истины (383131)
Он аккуратист...в отличии от меня)))